Консультации / Дерматология и косметология

Что-то похожее на угри возле рта

Здравствуйте. У меня в мае месяце около рта соскочили что-то похожее на угри. Дерматолог прописал лечение от дерматита (несколько раз ходила на прием) : метронидазол мазь, акридерм,синафлан,энтеросгель,а аллерголог прописал зиртек. Но до сегодняшнего дня без результатов. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это периоральный дерматит. Из всего перечисленного подходит только метронидазол. Причиной является хеликобактер пилори, надо обследоваться и комплексно пролечиться, обратитесь к другому врачу. Выздоравливайте!