Консультации / Сексология

нет желания

Мы с моим МЧ уже 3 года вместе, но у нас есть серьезная проблема, моему мч на минимум 2 раза в день секса. мне же хватает 2-3 раза в неделю.. На этой почве у нас постоянно конфликты. Как быть
Как хотите - это ваша совместная жизнь. Можете лишать его секса, можно терпеть его сильную потенцию, можно найти какую-то середину, можно иметь сношений столько, сколько можете выдержать, а норму партнера добирайте петтингом: доводите его до оргазма ласками. Так что безвыходных положений не бывает - есть только те, выход из которых нам не очень нравится. Удачи!