Консультации / Сексология

семяизвержения до секса

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, эрекция есть но вот когда начинаются ласки и поцелуи до секса иногда не доходит, и у меня начинается семяизвержения и я так сказать "кончаю" до самого полового акта. Почему и как сдерживать себя до наступления секса? ...и чтобы не было потом такого "всунул" и "кончил"... 2. Иногда секс длится 5-10 минут и я уже "кончаю", как продлить секс к примеру, 30-40 минут, что нужно делать? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. А сколько Вам лет? Половая жизнь регулярная (как часто) или время от времени? Насколько активна партнерша: может, это она Вас доводит почти до оргазма? 5-10 минут - это нормальная длительность сношения от введения до семяизвержения, а вот 30-40 минут - уже НЕ норма, так что не стоит к этому стремиться. Отвечайте на вопросы - обсудим. Удачи!