Консультации / Педиатрия

Опухла щека у ребенка что делать

ночью болел зуб, а через 12 часов опухла щека , щека болит зуб пока нет температура 37, в связи с выходными в больницу сможем обратится послезавтра, ребенку 4 года, что сейчас делать?
Здравствуйтк! есть дежурные кабинеты в городских поликлиниках и частые кабинеты в негосударственных, Вы уверены, что стоит ждать понедельник и не имеет смысла обращаться туда? я бы настоятельно советовала именно так и сделать--обратиться в дежурный кабинет в гос учреждении и в частую клинику С уважением. Бутузова Олеся