Консультации / Гинекология

Желто-зеленоватые выделения

Здравствуйте , вчера вечером заметила неприятный запах сопровождающий меня, пришла домой и обнаружила желтоватые выделения , на свету отливающие зелёным , имеется выраженный ,неприятных , странный запах чего то тухлого. После этого появился легкий зуд , больше никакого дискомфорта нет. У меня один половой партнёр уже более полугода , у него нет никаких симпотомов и вообще все чисто. Что могут означать эти выделения ?
Добрый день. Тоько одно:урогенитальную инфекцию. Даже несмотря на постоянного партнера. Поэтому сейчас вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы: мазки, посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также ПЦР с количественным типированием. Если у вашего полового партнера есть жалобы, в таком случае лучше вместе с ним пройти обследование у венерологу. Один момент анализы могут быть платными.