Консультации / Гинекология

Желто-зеленоватые выделения

Здравствуйте , вчера вечером заметила неприятный запах сопровождающий меня, пришла домой и обнаружила желтоватые выделения , на свету отливающие зелёным , имеется выраженный ,неприятных , странный запах чего то тухлого. После этого появился легкий зуд , больше никакого дискомфорта нет. У меня один половой партнёр уже более полугода , у него нет никаких симпотомов и вообще все чисто. Что могут означать эти выделения ?
Добрый день. Тоько одно:урогенитальную инфекцию. Даже несмотря на постоянного партнера. Поэтому сейчас вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы: мазки, посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также ПЦР с количественным типированием. Если у вашего полового партнера есть жалобы, в таком случае лучше вместе с ним пройти обследование у венерологу. Один момент анализы могут быть платными.
Консультация врача гинеколога на тему «Желто-зеленоватые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.