Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

На форуме ранее задавался ранее такой вопрос. Так вот у меня такая же проблема а ответа не нашел-?вопрос вот такой - "Здравствуйте, доктор! Я парень , мне 18 лет. Меня очень волнует поведение моего полового члена во время эрекции. Дело в том, что он "встаёт" неравномерно. Выглядит это примерно так: вначале, как правило, становится толстым и плотным основание органа, затем - верхняя часть и головка. В это время середина остаётся маленького диаметра, и картина аналогична той, как если бы член перетянули тонкой невидимой леской. Через минуту кольцо пережатия словно ослабляется, и эрекция становится нормальной. Никаких неприятных ощущений нет. В момент спада эрекции картина может повторяться: "опавший", но ещё слегка набухший орган оказывается чуть меньшего диаметра и чуть плотнее в том месте, где было пережатие. После полного спада эрекции никаких следов явления не остаётся. Если член помассировать, явление проходит значительно быстрее. Однако явление происходит не всегда, и протекает не всегда одинаково. Может, например, набухнуть вначале верхняя часть органа и головка, а потом - всё остальное. Раньше я уже замечал подобное, но не обратил внимания. Теперь же, как мне кажется, это стало повторяться чаще. Если же пытаться искусственно вызвать эрекцию (мастурбация), то это происходит значительно чаще. И еще я заметил , что неравномерная эрекция происходит в холодное время , т.Е если почувствую холод или прохладу , все мое тело покрывается мурашками , то есть дрожу от холоду , член тоже сразу реагирует , я чувствую в члене какой-то холод . По этому поводу к врачу не обращался , никаких лекарств не принимал , анализов не сдавал. Доктор, скажите, пожалуйста, что это может быть? Это нормально? И, если же нет, посоветуйте, пожалуйста, что же мне делать... Заранее благодарен вам за ответ!"
Вас нужно осмотреть, соответственно вам нужна очная консультация. Что вы рассказываете может быть каких либо изменений в сосудах органа или дело в состоянии кавернозных тел и т.д.