Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Дочке,17лет,месяц назад начали появляться на ногах следы,похожие на укус комара,даже если не чесать и не трогать,то они становяться по центру как кровяные,как будто расчесали.Ниукого в доме болтше таких высыпаний нет.И их все больше и больше,выглядят как болячки.Аллергией не страдает,животных дома нет.Что это может быть?Вчера ночевали в гостях и все ровно появляются эти прыщи,это я к тому,чтобы не подумали про блох,клещей в доме.
К вопросу приложено фото
Зуд есть? Температуры повышенной, проявлений ОРВИ не было? Возможно инфекционный характер. Обратитесь к специалисту очно.