Консультации / Логопедия

Начала повторять две или одну последние буквы слова

Ребенок 6,5 лет. Начала повторять две или одну последние буквы слова. Например: "я пошла..ла", "я купаюсь..сь". Никаких травм не было. Что это за заболевание и как от него избавиться?
Здравствуйте. Возможно у Вашего ребенка появились запинки, причины которых могут быть различны. Самым опасным в данном случае является то, что эти запинки в дальнейшем могут перерасти в заикание. Поэтому максимально скоро обратитесь со своей проблемой к неврологу. После диагностики он назначит Вам лечение, и все очень быстро пройдет.