Консультации / Педиатрия

Результаты анализа

Здравствуйте. Ребёнку 1.10. Ложимся на операцию по удалению паховой грыжи. Педиатр сказала, что анализым в норме. Но меня смущает гемоглобин 149 и лимфоциты 69.9. Ребёнок не болел и прививок не делали в это время. Подскажите, нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если у ребенка не наблюдается признаков болезни, в норме СОЭ, то это считается нормальным анализом. Такие показатели могут свидетельствовать просто о снижении иммунитета. Здоровья Вам!