Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание подмышкой

Здравствуйте, у дочки месяц назад появилось такое красное пятнышко в подмышечной впадине. Через пару недель вроде стало проходить. Потом было орз, и оно опять покраснело и вроде стало чуть больше. Подскажите что это может быть и чем лечится? Спасибо
К вопросу приложено фото
Похоже на инфекционный дерматит. Салицилово-цинковая паста 2р/д 5-7 дней. Не чесать, не натирать механически.