Консультации / Неврология

Защемление седалещного нерва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем обезболить защемление седалещного нерва,работаю токарем и на больничный идти не желательно я уже 4 дня стою у станка стиснув зубы от боли.Может укол какой есть обезболивающий?заранее благодарен.
Добрый вечер. Обратитесь к врачу лично. До визита - пользуйтесь безрецептурными обезболивающими препаратами - парацетамолом или ибупрофеном. Короткий приём и того и другого достаточно безопасен. Возможность более длительного приёма, а также причины боли лучше уяснить при личном осмотре.