Консультации / Педиатрия

Когда я стану не заразна

мой ребенок лежит в опн без меня она набрала 1800 разрешили лечь к ней в больницу,но я заболела орви сейчас лечусь через какое время после того как пройдут симптомы болезни я буду не заразна и смогу лечь к ребенку?
Добрый день! Как только пройдут симптомы болезни, человек перестает быть заразным и можно будет контактировать с ребенком. Здоровья Вам!