Консультации / Урология

плохой анализ

Здравствуйте, Виген Андреевич! Я - Татьяна, 50 лет. Анализ мочи общий и по Ничепоренко в норме. Узи почек - опущение правой почки, остальные параметры в норме. Радионуклидная ренография: Левая почка: форма кривой правильная, Тмах=04:20 1/2Т=> 20мин. Снижена экскреторная функция Правая почка: форма кривой правильная, Тмах=02:50 1/2 Т=18:30 Снижена экскреторная функция. Заключение: Нарушение уродинамики обеих почек. Долгое время лечилась антибиотиками и сейчас идёт лечение гастрита с хеликобактером и дисбактериоз. Сейчас принимаю Дюфалак, санпраз, бифидумбактерин, йогулакт, дюспаталин. Вопрос: Что значат эти результаты и какие необходимо ещё провести обследования?
Здравствуйте. А что Вас беспокоит и по какому поводу выполнялись исследования?