Консультации / Хирургия

Расхождение мышц живота после баременности

Добрый вечер. У меня после беременности разошлись мышцы живота на 1,5 см. Я хожу на фитнес. Скажите какие упражнения противопоказаны и возможно ли как то восстановиться без хирургического вмешательства?.
Здравствуйте. Немного могут помочь упражнения, диастаз может "перестать выпирать", хотя никуда не денется.