Консультации / Хирургия

Тянет левая нога

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что делать при проблемах с левой ногой:ногу тянет по всей длине до колена , ощущается тяжесть в ней,неприятные ощущения в пальцах( все время как бы хочется пошевелить ими),переодически нога ноет.. Все началось 3 года назад- тянуло под коленом. Обращалась к терапевту,ортопеду,неврологу-не нашли отклонений. МРТ нижнего отдела позвоночника-в пределах нормы. Что нужно ещё предпринять для выяснения причин? Заранее спасибо.
Здравствуйте, МРТ поясничного отдела позвоночника, консультация после невролога, УЗИ артерий и вен ног, консультация сосудистого хирурга или хирурга-флеболога. Если живете в Рязани - можете записаться ко мне на очный прием по телефону 8(4912)249476 - я составлю для Вас программу обследования или в Москве по телефону 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос и доверие.