Консультации / Гинекология

Выделения после свечей Клион Д при беременности

Прописала врач при молочнице на 34 неделе беременности свечи Клеон Д. Первую ночь поставила, а на утро и сегодня целый день белые выделения. Читала, что это вполне нормально. Но нормально ли, что выделения идут целый день? Или это такой эффект очистки? Боюсь спутать с подтеканием околоплодных вод. Спасибо.
Добрый день. Если возникли сомнения, как можно скорее обратитесь к гинекологу. Подтекание вод а таком сроке очень опасно для плода.