Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Здравствуйте , скажите пожалуйста можно ли делать первую прививку акдс вот с такими анализами ? Ребёнок активный, на ГВ , нам полных 5 месяцев, прививка акдс первая
К вопросу приложено фото
Добрый день! Низковат гемоглобин, обычно в таком случае рекомендуют сперва поднять гемоглобин и только потом ставить прививку. Изменения других показателей незначительные. Повышение эозинофиллов говорит об аллергической реакции, нужно анализировать питание мамы(на количество молочных продуктов), также так бывает при дисбактериозе (и низкий гемоглобин тоже). Здоровья Вам!