Консультации / Лекарственные препараты

Кардиомагнил

Здравствуйте, у меня выявили небольшое повышение волчаночного антикоагулянта,и заменили препарат курантил на кардиомагнил. Скажите пожалуйста, кардиомагнил будет влиять на улучшение кровообращения,он же вроде тоже обладает Кроворазжижающим действием?,будет ли схожий эффект как при действии курантила?спасибо!
Добрый день! Да, будет. Разжижающий эффект подразумевает и улучшение кровообращения, так как более жидкая кровь обладает большой текучестью. Здоровья Вам!