Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Лечим уже четвёртую неделю как нам говорили орви. Сдали анализы моча в норме, кровь нет. Фото с результатами , подскажите что делать и к кому обращаться, ном сказали к иммунологу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обычная кровь при затянувшемся ОРВИ. Нужно смотреть по ситуации, вообще лечением ОРВИ занимается педиатр. Важно понимать, чем лечили ребенка, какова симптоматика. Если болезнь затянулась более, чем на неделю, то назначают антибиотик, так как за это время воспаление осложняется бактериальной инфекцией и в таком случае заболевание затягивается. Выздоравливайте!