Консультации / Педиатрия

Непроходящий насморк

Здравствуйте доктор!Мой ребенок(3,4 года) постоянно с насморком, при том что я всё время лечу его!Пять дней назад у него поднялась тем-ра 39,5 сопли стали с зеленинкой или белые вязкие,миндалины красные(в размере они не меняются).Я решила давать антибиотик аугументин и в нос софрадекс! когда вызвала врача на след. день она сказала это просто вирус, свечи виферон и капли пиносол. я попрасила направл. на анализ крови, она считает он ни к чему, лечение всё равно не изменится! в итоге мы сегодня последний день антибиотики и софрадекс принимаем, а болезнь не отступила, вчера днем темп была 37.4 и сегодня такая же, сопли льются но уже прозрачные и начался кашель сильный влажный сегодня второй день!может кашель подцепили когда кровь сдавали( прикладываю фото анализа! помогите пожалуйста подобрать правильное лечение!
К вопросу приложено фото
На самом деле это действительно больше похоже на бактериальную инфекцию, не до конца пролеченную антибиотиками, так что я бы рекомендовал вам просто продлить лечение на 2-3 дня и снова пересдать анализ крови