Консультации / Пациент и здравоохранение

Как часто можно госпитализироваться в отделения восстановительного лечения реабилитация

Получил травму. После стационара сразу же направили в другой стационар на реабилитацию. Выписали на амбулаторное лечение, нетрудоспособность сохраняется. Можно ли через 3 недели вновь лечь на реабилитацию в другой стационар?
Не совсем понял Ваш вопрос. Если Вас направляют на стационарную реабилитацию значит есть проблемы с восстановлением амбулаторно. И соответственно не должно возникнуть проблем и с листком нетрудоспособности - если Вы выходили на работу Вам выпишут первичный лит нетрудоспособности, если Вы продолжаете болеть - то Врачебная Комиссия ценит Ваше состояния здоровья и примет решение о целесобразности нахождения на листе нетрудоспособности.