Консультации / Проктология

Проблема - проктология урология ли гинекология

Добрый день! Обращаюсь с проблемой, которая впервые провилась около недели назад. Начался зуд и жжение в генитальной зоне, а также небольшая боль при мочеиспускании. Я обратилась к гинекологу. Вначале сделали анализ мочи, в ней никаких инфекций не обнаружили. Гинеколог провела осмотр и поставила диагноз ВПЧ, показала мне небольшие "точечки" на коже, которые, по ее словам вызвали зуд. Назначила крем и свечи для облегчения симптомов, а также лечение на 3 месяца (крем) по удалению выростов на коже. В тот же лень вечером, уже дома, я обнаружила, что появился новый симптом (хотя, возможно, он был и раньше, но я не заметила) - зуд в районе заднего прохода. Я подумала, что это проявление ВПЧ и не придала особого значения. В течение нескольких дней я пользовалась кремом и свечами, зуд со временем прошел, но боль во время мочеиспускания стала почти нестерпимой, позывы частые. Помимо этого, в анальном отверстии начался дискомфорт - как будто шевеление изнутри и зуд (особенно по вечерам и ночам), постоянное чувство давления и иногородного тела, ложные позывы. Боли или крови нет. В кале что-то белое - паразиты? Выпила лекарство от глистов. Сейчас боль при мочеиспускании почти ушла, зуда нет, осталась лишь проблема с задним проходом. Я бы рада пойти к врачу, но не очень понимаю, к какому врачу мне идти - возвращаться к гинекологу и рассказывать ей о новых симптомах? Может ли это быть от ВПЧ? К уроголу или к проктологу? Если это паразиты - могут ли они вызывать проблемы в мочеполовой системе у женщин? Что еще это может быть? Заранее большое спасибо.
Добрый день. Начинать необходимо с посещения уролога, затем проктолога. Посещение обоих специалистов обязательно.