Консультации / Сексология

Что делать?

Юрий Петрович!!! У меня действительно не возникает сексуального возбуждения. Я встречаюсь с мужчиной ... то что он меня устраивает и как человек , и я просто хочу научиться возбуждаться! Я не пойму просто.... В быту есть понятие что если долго воздерживаешься от сексуальной близости , то потом этого вроде и не надо!! Может быть те воздержания когда я жила с мужем , и по полгода не видела как говорят мужчину и сказалось на мне сегодня!! Или я ошибаюсь??
Бытовые понятия далеко не всегда истинны, так что лучше спрашивайте профессионалов, а не подружек. Что именно сказалось на том, что нет оргазма - из письма неясно. Неясно также, было ли возбуждение раньше, куда оно девалось, и как возникало. Хотите научиться - учитесь. Но для этого нужен партнер, собственное желание и умение партнера. И настрой - не на скучную учебу, а на приятный факультатив. Обьяснитесь с мужчиной, расскажите о своей проблеме - преодолевайте ее вместе. Другого пути нет. Удачи!