Консультации / Педиатрия

Колики у месячного ребёнка

Добрый день. Подскажите эффективное лекарство против коликов. Давала укропную воду. Сейчас пьем чай с фенхелем. Ничего не помогает, бедная мучается, целый день орет. Когда пускает плачет. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Здравствуйте! Мне нравится бебинос, только помните, его надо принимать курсом, три раза в день. Препарат полностью. растительный, много лет на рынке в Европе, хорошо себя зарекомендовал, как эффективное, но при этом безопасное средство. сего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся