Консультации / Наркология

Помогите help Фенотропил Ладастен

Добрый день, очень нужна помощь работаю в органах провели освидетельствование (хтл показал амфетамин которого быть не может) принимаю ладастен и фенотропил регулярно уже 7 месяцев по назначению невролога врачи сами говорят что он реально показывает эту дрянь но ни кто официально подтвердить не может также начальник экц подтверждает но официальную бумагу не дают, как быть помогите, хотят уволить за употребление. Помогите !
добрый день. Вам следует обратиться или вас должны отправить на Врачебную Консультативную Комиссию (ВКК) при наркодиспансере. На ней коллегиум врачей-наркологов рассмотрит ваш случай и примет решение. Возможно придется лечь на обследование в стационар. Вообщем сделать все, что скажет ВКК. После чего, вам выдадут официальную бумагу, где укажут, что вы не страдаете наркоманией. Так же обязательно захватите всю медицинскую документацию от неврологов. Удачи!