Консультации / Онкология

Повредили бородавку

Добрый день. Дочка порезала на ноге бородавку станком для бритья, кровь остановили. Насколько это серьезно? Знаю что с родинками очень опасно, а что с бородавкой делать?
Здравствуйте! При отсутствии фото думаю, что стоит поступить согласно рекомендациям в моей короткой статье о травматизации родинок - http://beinusov.ru/info/228/. Дело в том, что неоднократно приходившие ко мне на приём люди называли пигментные невусы бородавками. Именно поэтому, а также из-за отсутствия фото, прошу Вас прочитать статью. Если вопросы останутся, пожалуйста, спрашивайте.