Консультации / Урология

Анализы ИПП

17.09.2016 года был оральный контакт с проституткой в презервативе продолжительностью 10-20 минут. Я обрезан, после контакта обработал паховую область цитеалом. Выделений нету, обострился хронический простатит, принимал 1 грам азитромицина, потом 400 грамм офлоксина 200, 5 уколов циклоферона, простанол уно, метранидазрл 2 грамма. Но потом выяснилось что боли из за варикоцеле, готовлюсь к операции. Вопросы: 1) можно ли сдавать на третей недели тест на Сифилис ИФА и на сколько он будет достоверным или лучше подождать еще время, 2) можно ли сдавать тест на ВИЧ и на сколько он будет достоверным, 3) можно ли сдавать ПЦР на иппп и на сколько они будут достоверны? Врач говорит что иппп не надо и вообще не надо так сильно переживать, я успокаиваюсь но когда начинаются боли в левом яйце снова возникают мысли о иппп.
Сдача анализов на ЗППП через 6 мес после контакта, по поводу сифилиса к дерматовенерологам