Консультации / Лекарственные препараты

Витамины при беременности

Здравствуйте. Вопрос такой: кардиолог назначил мне принимать препарат магний В6 в течение 2 недель. Неделю уже пропила, и сегодня на приеме у участкового гинеколога выяснилось, что мой гемоглобин упал, анемия 1 степени, назначила она мне сорбифер. Так вот, в инструкции написано, что железо нельзя совмещать с приемом препаратов, содержащих магний. как мне быть? Через сколько дней можно начать пить железо, после пропивки магния, чтобы был толк??
Добрый день! Имеется в виду только одновременный прием препарата магния и железа снижает эффективность обоих. Если выдержать перерыв хотя бы в час, они не помешают работе друг друга и можно принимать оба препарата, просто в разное время. Здоровья Вам!
Спасибо большое за ответ)