Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Мне 23 года. Наблюдаюсь по планированию беременности. Посое множества анализов и узи врач сказала что у меня тонкий эндометрий и назначила фемостон 2/10, чтобы его нарастить. курс приема составляет 3 мес. Препорат принимаю ежедневно 7 недель. Обычно средняя продолжительность цикла была 40 дней. С приемом фемостона цикл был 35 дней и спустя 1 неделю и 5 дней после менструации у меня снова начались месячные. Выделения коричневого цвета, не обильные, без запаха. По нормальному должно было пройти 28 дней, по факту этот цикл составил 17 дней. Наблюдаю эти выделения третий день, как обычные месячные, только коричневые. Это норма? Препорат так влияет? Или это повод для беспокойства? Может стоит сдать какие анализы? Помогите пожалуйста. Из-за работы не могу попасть к гинекологу в течение текущей недели, но анализы могу сдать рано утром. Только не знаю нужно ли и какие....
Добрый день. К сожалению, я не получила результаты вашего обследования, которые вы, наверняка предоставили. Это ,разумеется, УЗИ, гормональный профиль, анализ крови на коагулограмму, а также заключение эндокринолога. Поэтому вам лучше обратиться к своему лечащему врачу