Консультации / Урология

Простатит

Добрый день! У меня частые позывы в туалет с большим количеством мочи. Сдавал секрет простаты анализ показал, что простата не воспалена так же сдавал мочу анализ тоже хороший. Есть ощущения в уретре и в области левой почке. Что еще нужно проверить? Может быть проблема с простатой при хорошем анализе? При приеме антибиотика ГЛЕВО совместно с свечами ВОЛЬТАРЕН становится лучше позывы сходит в туалет уменьшаются, если прекращаю прием снова начинается. Частые позывы с утра и в течении дня, когда приезжаю домой позывы вроде проходят пока не схожу в туалет. Проблема частое мочеспускание утром схожу в туалет примерно в 7.30 потом еще примерно в течении 5-10 минут хожу по чуть чуть и по дороге на работу примерно 8.30 опять иду в туалет количество мочи примерно от 150 грамм до 200 грамм. Что мне нужно обследовать что бы определить причину частого мочеспускания?????????????
Пройдите УЗИ простаты, мочевого пузыря, проверьте сахар крови, сдайте анализ на ПСА общий и свободный.