Консультации / Педиатрия

Передозировка

Добрый день, подскажите пожалуйста что мне делать. Моему ребенку врач назначил антибиотик ПАНЦЕФ, один раз в день по 7 мл.вчера дала дозу, утром когда проснулась пошла в ванну и после хотела дать ребенку препарат, но когда заглянула в холодильник флакон оказался пустой, мой сынок выпил всю суспензию, вызвала скорую, смогли промыть желудок только литром воды, мы поехали в детское отделение но там место того чтобы осмотреть моего ребенка, начали ругаться со скорой помощью что они обязаны были промыть, мне пришлось ехать домой, дала ребенку активированный уголь 20 таб. , запил 05л воды, и максилак одну капсулу. Подскажите что мне еще можно дать ребенку? Чувствует он себя не плохо, тошноты и головокружения нет. А еще поставила клизьму. Ребенку три года.
Здравствуйте! Ничего, возможно нужно подавать пробиотики так как антибактериальные препараты могут нарушить биоз кишечника