Консультации / Гинекология

Киста

Мне 25 лет.8 месяцев назад я родила второго ребенка. Через 6 месяцев после родов 2 дня шли скудные красно-коричневые выделения(до этого месячных не было). На УЗИ обнаружили кисту правого яичника 3 на 4,5 см. Врач приписала " Дистрептазу" по 1 суппозитории на ночь 6 дней. До этого времени месячных так и не было. Нужно ли мне снова идти к врачу? И ещё позапрошлой ночью у меня поднялась температура 38,5 , прошлой ночью была 37,6, этой ночью уже не было. Может ли температура быть связанной с кистой ( признаки простуды отсутствуют)?
Добрый день. Если в данный момент вас не беспокоит боль, кровотечение и гнойные выделения, однозначно, эта боль никак не ассоциирована с чистой яичника. Но вам следует как можно скорее обратиться к врачу. В первую очередь обратите внимание на состояние молочных желез, сдайте анализы крови и мочи, особенно, если ранее были проблемы с почками. Обратитесь к ЛОР врачу. Это наиболее вероятные причины такой гипертермии.