Консультации / Аллергология и иммунология

Разбор анализа на иммунитет

Здравствуйте, меня два года беспокоит температура 37, посетила лора, выявился хронический тонизиллит. Делала промывания миндалин, но и это от температуры не избавило, сделала анализы на антибиограмму показал гемолитический стафилококк и иммунограму, только мне не ясно что показывает анализ иммунограммы, помогите разобраться есть ли отклонения от нормы и какие? На что лучше обратить внимание? также Пила антибиотик азитро- сандоз на протяжении шести дней.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным представленного анализа признаков иммунодефицита нет. Есть признаки стимуляции иммунной системы на фоне какого-либо воспалительного заболевания. Продолжайте терапию тонзиллита.