Консультации / Неврология

Остеохондроз поясничного отдела

Добрый день! Была на приеме у невролога. Диагноз- остеохондроз поясничного отдела. Назначили лечение. Прописали таблетки, уколы и капельницы. У врача не уточнила последовательность приема. Фото списка, назначенных препаратов, прилагается. В какой последовательности применять, параллельно, либо по списку? Спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте у вас прописано очень хорошо поочередность в назначениях - внимательно прочитайте - препараты призначены грамотно, принимайте лечение, как указано.