Консультации / Дерматология и косметология

Применение лечебной грязи кожа лица при демодексе

Здравствуйте,у меня демодекоз более 15-ти лет.Сейчас нахожусь в санатории-курорте.Здесь находится водоём с солёной водой с иловойсульфидной грязью(Озеро медвежье.Курганская обл)Можно ли применять маски из данной грязи при данном недуге,соответственно имеется и себорея.Спасибо.
Добрый день! Противопоказаний при лечении демодекоза бальнеотерапией и пелотерапией нет. Удачи! С уважением, А.С. Белтюкова