Консультации / Андрология

Зачатие ребёнка

Добрый день. Подскажите пожалуйста,можно ли сказать какова вероятность выкидыша или замирания плода по спермограмме (скан прилагается) или нужно пройти лечение и потом только заниматься зачатием?Спасибо
К вопросу приложено фото
Возможность зачатия очень низкая. Какова вероятность выкидыша или замирания плода по спермограмме нельзя сказать. Пройдите обследование и попробуйте пролечиться.
На данный момент процесс зачатия произошёл,стоит ли волноваться или всё должно быть хорошо.В смысле как теперь быть и что ожидать?Сперматозоиды здоровые вступают в процесс зачатия или я что-то не понимаю?
Если зачатие наступило, то супруге нужно встать на учет и наблюдаться.
Cпасибо