Консультации / Хирургия

Доброго времени суток разбил бровь глаз бровь подпухла помогите прошу

какую мазь наносить ? пройдёт ли под опухлость? как скоро? какие меры предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую показаться очно к хирургу для определения - требуется ли дренирование гематомы надбровной дуги, узнать через интернет не возможно. После чего врач назначит Вам лечение - мази или таблетки - будет определено после осмотра, также скорее всего доктор порекомендует физиолечение. Спасибо за вопрос и понимание.