Консультации / Педиатрия

Отравленье

Здравствуйте ночью разбили градусник всё убрали. у ребёнка расстройство сегодня,правда два дня назад тоже было расстройство,может ли это быть отравление ртутью?очень переживаю
Добрый день! Нет, это не отравление ртутью. Тем более, что современные термометры уже делают без ртути. Анализируйте питание ребенка. Здоровья Вам!