Консультации / Пульмонология

Хочется кашлять при глубоком вдохе Помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Когда глубоко вдыхаю хочется кашлять (как при бронхите), боль в груди (в области бронхов тоже как при бронхите), но не простывала в ближайшее время, ничего такого не было. И иногда при приеме пищи появляется дискомфорт (боль) при глотании тоже в области бронхов, часто отрыжка, которая как мне кажется идет не из желудка а из легких/бронхов. Приблизительно с месяц назад надышалась парами керосина и было нечто похожее что и сейчас, обратилась к пульмонологу, она ничего не обнаружила, провела исследование о насыщении крови кислородом, послушала, отправила на всякий случай на флюорографию. Для профилактики пневмонии выписала лазолван и антибиотик (к сожалению названия не помню), через три дня все прошло и забыла. Сейчас появилось опять. На флюорографии ничего не обнаружено (но я сколько читала, так и не поняла видно ли на флюорографии бронхи, или они только легкие смотрят), сдала общий анализ крови, все показатели в норме, а так же б/х на холестерин и сахар, так же все в норме. Думаю сделать КТ, но у нас в городе КТ делают только в одной поликлинике и только по назначению лечащего врача (даже если делать платно!) с чем это все может быть связано? Рак легких/бронхов (трахеи / пищевода)??? Куда бежать и что делать?
Добрый день. Ваши симптомы напоминают ГЭРБ (заброс содержимого желудка в пищевод и горло). Выполните гастроскопию, обратитесь на прием к терапевту или гастроэнтерологу.