Консультации / Сексология

Сильно снизилось либидо

Мне 25 лет, переодически занимаюсь спортом, стараюсь питаться более-менее здоровой пищей, переодически выпиваю, курю крайне редко, в основном когда выпиваю, и то только последний год, до этого не курил. Смотрю порно, но последнее время не получаю от него никакого удовольствия, порой мастурбирую только чтобы снять напряжение, хотя мог бы и делать этого. Так вот, последнее время очень снизился уровень либидо, и ни как не могу понять из-за чего. Болезней никаких не имею. Каждый день выпиваю минимум литр молока в день, и вот недавно прочитал в интернете, что молоко (магазинное) чрезвычайно вредное, в том числе и для мужской силы (вроде как гормонами коров сильно пичкают). Может ли быть молоко причиной сильного падения либидо?
Убедительных научных доказательств вреда коровьего молока на мужскую интимную сферу не имеется. Но тем не менее оно может снижать уровень тестостерона. Хотите повысить либидо попейте легкие растительные возбуждающие препараты - типа Сексилс, Лаверон для мужчин или Секрет Императора. И...найдите постоянную половую партнершу, не злоупотребляйте мастурбацией! Удачи!