Консультации / Хирургия

Паховые грыжевые ворота и роды

Здравствуйте. Мне 40 лет. 39 недель беременности. На 25 недели обнаружилась паховая грыжа. Сначала она выпячивалась немного. Но с ростом живота её почти уже нет... Хирург написал показания к кесареву.. А могут ли в роддоме пересмотреть эти показания? И можно ли сразу при кесаревом избавиться от грыжи...?
по поводу пересмотра - стоит спросить "в роддоме", хотя вряд ли пересмотрят. Сразу при кесаревом - технически - можно, практически - нет (никто хирурга звать на Кесарево не будет и подвергать вас в родах дополнительным рискам в виде дополнительной операции так же не будет).