Консультации / Лекарственные препараты

Энтроп-ноотропил

Какая разница между "Энтропом" и "Ноотропилом", знаю, что эти медикаменты из группы ноотропов, и по своим свойствам одинаковые, ноотропил более ходовой но по стоимости дешевле чем энтроп. Это как то отображается на качестве или на свойствах, в чём разница?
Добрый день! Их нельзя назвать одинаковыми. Энтроп- это фенилпирацетам - приперат нового поколения, усовершенствованный пирацетам, которые работает дольше и обладает более выраженным ноотропным действием. Ноотропил - просто пирацетам.