Консультации / Дерматология и косметология

Родинка подсохла

Добрый день, с детства имеется черная родинка, на протяжении последнего месяца не обращал на ее внимания, недавно обратил и обнаружил, что она сверху подсохла, и вроде- бы подросла под засохшей частью, диаметр 2-3 мм.высота над кожей примерно 0.5 - 1 мм. Подсохшая часть черная, нижняя светло-коричневая. Опасна ли данная родинка, и как быть дальше. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
То что подсохла не страшно. Но врачу показаться желательно. Других заключений по данным фото дать не могу.