Консультации / Гинекология

Удаление папилломы

Здравствуйте! Месяц назад мне удалили папилломы на шейке матки . Прошла курс лечения противовирусными препаратами: вагинальные свечи, таблетки + пью курсом таблетки гроприносин 500. Супруг мой также лечиться. У меня сохраняются выделения из половых путей. При попытке полового контакта была ужасная боль. Нормальное ли это состояние, требуется ли дополнительное лечение? Или это побочные явления? Спасибо!
Здравствуйте. Ужасной боли быть не должно. Необходима консультация врача, осмотр на кресле. С уважением, Полякова А.Н.
Спасибо за оперативность!