Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте. Четыре дня назад появилась сыпь. Вначале на внутренней стороне левой руки (4 прыщика), добавляется по 3-5 шт. каждый день. Температура была 37,0 на второй день (однократно). На животе и на боках единичные высыпания (примерно не более 10шт.) 3-5 на бедрах, 3-5 на правой руке, тоже с внутренней стороны. На спине, голове, лице и шеи нет. Если не трогать, то не чешется. Общее состояние нормальное. В детском саду, куда вожу ребенка есть карантин по энтеровирусу (с осложнением менингита) и ветрянке. Может ли это быть ветрянка, если я ей болела в детстве? И что это вообще такое? Боюсь за ребенка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашим фотографиям невозможно поставить диагноз. Обратитесь к дерматологу лично. С уважением!