Консультации / Болезни сосудов

Ампутация фаланги пальца

Мне 21 год, чуть больше полу года мне сделали операцию на средний палец, ампутировали половину! он уже не болит конечно как раньше, но я занимаюсь спортом и собираюсь пойти служить по контракту, и дело в том что мне придётся подтягиваться очень часто, когда я начинаю подтягиваться болит кость! сколько надо вообще времени, что бы ничего не болело и был как обычный на ощущение?
Здравствуйте, фантомные боли исчезают у каждого по разному, бывает около года они еще мучают. Рекомендую показаться неврологу - часто причина заключается в смежных нервных ветвях и при лечении и фантомные боли также исчезают. Спасибо за вопрос и доверие.