Консультации / Отоларингология

Проблема с ухом

Добрый день. Хотел попросить совета у опытных врачей через интернет, ибо в нашем городе специалистам по ушным проблемам нету) придется ехать далеко в другой город что бы решать этот вопрос. Ближе к делу, сегодня утром проснулся и у меня появились какие то похрустывания в левом ухе. Когда я наклоняю голову в левую сторону, так же появляются какие то звуки. Вот представьте ситуацию, вы едите в машине или летите в самолете и у вас закладывает уши, вы делаете некоторые методы которые помогут с заложенностью в ушах, так вот, я делаю так же и у меня в левом ухе какие то писки. Не сочтите за дурочка, но я заметил - что при молейшем ударе головы, или стуке по голове, левое ухо воспринимает звук как то иначе, как будто у меня там большой барабан. Что делать, подскажите, я сильно боюсь за своё ухо, а в другой город некогда ехать, ибо начинается учеба :(
Добрый день! Вам следует обратиться для осмотра к ЛОР-врачу. Причин такого состояния может быть множество: инородное тело в ухе, серная пробка, тубоотит и другие. Для уточнения необходим осмотр.