Консультации / Педиатрия

Слабость во всем теле

Здраствуйте,мне 15 лет.Несколько раз мне становится плохо у меня начинается кружится голова и слабость во всем теле,зрение затуманивается(редко) и трудно дышать.Это началось почти 3 года назад я не довала этому внимание думала пройдет.(Я была в школе и на уроке мне стало плохо я попросила выти,когда вышла у меня затуманилось зрения и я чувствывала сильное серцебиение села на пол и несколько минут не двиголось ище мне сказали что я побледнела.)Чувствую пульс во всем теле но больше всего в левой руке,и ище пальцы левой руки немеют.Ище болит в области сердце(как буто стучат с силой.Подсажите что это может быть Пожалуйста.Родителям не говорила,не хочу чтобы волновались.(кушаю хорошо!)
Здравствуйте! У вас нарушение работы сердечно сосудистой системы, скорей всего это ВСД. Вам всем таки придётся сказать родителям о том, что бывают такого рода приступы. А так же важно сейчас пока ещё можно скорректировать эту ситуацию, обратиться к неврологу и кардиологу. Сделайте ЭКГ, следите за давлением. Оно у вас падает во время таких приступов. Сдайте клинический анализ крови и биохимический анализ крови. Важно исключить анемию и гиаогликемию.
Спасибо большле!!А это не серьёздно?
Если не запускать болезнь, то все можно поправить еще в подростковом возрасте, если же не займетесь этим сейчас, возможно, что проблема станет хроническим заболеванием.