Консультации / Терапия

Температура 38 потом 35 Головные боли Не могу ходить всё плывёт

Здравствуйте! Мне 65 лет. 8 лет назад был инсульт. Несколько лет назад обнаружили сахарный диабет. Но всё было нормально. 3 дня назад начались ужасные головные боли, колотилось сердце, кружилась голова, держалась температура 38. Вызвали скорую, сердечный ритм восстановили. Сдали анализы - всё нормально. Сделали ренген-всё нормально. Сходили к терапевту, тот не знает от чего температура, сказал "а что ты хочешь". А сегодня всё наоборот. Температура 35, давление 100/60 пульс 50. Кружится голова. Может быть это что-то с сосудами, кровь не пульсирует? Что делать в таком случае? Есть спасение?
Здравствуйте! Кроме повышения температуры есть другие проявления ОРВИ ( насморк, боли в горле, сухой кашель )? Возможно развитие ОРВИ только с повышением температуры тела без классических признаков, а затем проявляется постинфекционная астения в виде падения температуры тела, снижения АД и пульса. Какое Ваше рабочее АД? Есть ли артериальная гипертония, ИБС? Какие препараты регулярно принимаете? С уважением,Адельшина Л.Р.