Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин

Добрый день. У меня есть дочь, ей 13 лет. В 2015 у неё была увеличена манок и нам прописали просить изониазид. Пили с июня по декабрь. В январе 2016 года увеличился билирубин общий 57.8. Лежали в больнице, билирубин снизили до 46. Врачи сказали ждать. Сегодня сделали анализ билирубин общий 43. Другой 39.9. Подскажите., почему он не снижается и что делать?
Необходимо очно смотреть ребенка и восстанавливать печень и функции желчного пузыря и протоков. Покажите ребенка гастроэнтерологу очно